
Бензиновый генератор 2.8-3 кВт Gut Meister Германия Однофазный Avr Ручной/Электростартер 12V/230V GG-28230E
- Нет в наличии
- Код: GG-28230E
14 499 ₴
Бензиновый генератор GUT MEISTER GG-28230E - однофазный бензиновый генератор с медной обмоткой и электростартером - устройство предназначено для резервного источника электроэнергии. Его можно использовать как источник питания в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередатчик или отключено электричество, так и для потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях.

4-тактный двигатель и топливный бак на 15 л при полной нагрузке 3 кВ позволяет непрерывно работать в течение 15 ч. Система запуска с помощью электростартера делает процесс использования данного генератора еще более комфортным.
Технология AVR удерживает выходное напряжение генератора на постоянной величии, не допуская отклонений и прыжков, что очень важно для современной электроники чувствительной к прыжкам электроэнергии.
Бензиновый генератор GUT MEISTER — надежный источник резервного питания для дома, дачи, гаража или строительной площадки. Оснащен мощным двигателем объемом 208 см3 и баком на 15 литров, обеспечивает до 10 часов непрерывной работы при расходе топлива всего 0.7 л/час.
🔋 Мощность:
• Номинальная: 2.8 кВт / 3.5 кВА
• Максимальная: 3.0 кВт / 3.75 кВА
• Напряжение: 230 В (однофазный)
• Частота: 50/60 Гц
⚙️ Основные преимущества:
• Медная обмотка альтернатора - надежность и долговечность
• Два типа запуска: ручной и электростартер
• Цифровой дисплей HJ-301G - контроль работы генератора
• Автоматическая регулировка напряжения (AVR)
• Защита от перегрузки
• Выход на 12 В для зарядки аккумуляторов
• Свеча зажигания BOSCH – стабильный запуск
Удобство в пользовании:
• В комплекте ручки и колеса для легкой транспортировки
• Индикатор уровня топлива
• Датчик уровня масла – защита двигателя от сухого хода
• Тихая работа - 66 дБ
📦 Технические характеристики:
• Объем двигателя: 208 см3
• Объем топливного бака: 15 л
• Объем масла: 0.6 л
• Вес: 50 кг
• Габариты: 710×465×485 мм
🔌 Бензиновый генератор GUT MEISTER – надежный генератор, когда нужна энергия без компромиссов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3.75 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 208 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 14 499 ₴











