
Акумулятор IRON HORSE 12v 225ah L+ Svr 1200a (вібростійкий) 518*276*242mm (906463)
- В наличии
- Код: 12A0225P IH
9 900 ₴
Аккумулятор IRON HORSE 215486SV-00 12V 225AH предназначен для современных грузовых и специальных автомобилей, с двигателем большой мощности, оснащенных электрической тормозной системой и дополнительным мощным электрооборудованием. Аккумулятор обеспечивает безопасный запуск современных дизельных двигателей в самые лютые морозы. Аккумулятор малообслуживаемый и устойчивый к циклическим нагрузкам.
К преимуществам батареи можно также отнести безопасность эксплуатации и наличие защиты от обратного пробоя, длительный срок службы, устойчивость к глубокому разряду. Выполнены на европейском оборудовании и соответствуют жестким современным требованиям. Проверенная стартерная аккумуляторная батарея от польского производителя надежность и качество для грузовых автомобилей и автобусов.
Мощный и надежный аккумулятор SVR 225Ah предназначен для интенсивного использования в грузовом транспорте, агротехнике и спецмашинах. Благодаря высокому пусковому току 1200A, модель R215486VS обеспечивает стабильный запуск двигателя даже в сложных условиях.
Основные характеристики:
- Емкость аккумулятора: 225АН
- Пусковой ток: 1200A
- Полярность: Прямая полярность (L+)
- Тип акумулятора: Свинцево-кислотний
- Тип транспорта: Грузовой
- Длина (мм): 518
- Ширина акумулятора (мм): 276
- Напруга акумулятора: 12V
- Степень обслуживания: Обслуживаемый
- Гарантия : 18 месяцев
- Вага (кг): 55.000
- Гарантийные обязательства*: Гарантийные обязательства Продавца на товары, выполняются при соблюдении Покупком соответствующих требований. Срок и условия гарантии уточняйте у менеджера.
Преимущества:
• Повышенная вибростойкость - идеален для эксплуатации в условиях постоянных вибраций и ударных нагрузок
• Устойчивость к глубоким разрядам и перепадам температур
• Высокое качество сборки и долгий срок службы
• Соответствует требованиям тяжелой техники и грузовиков
Акумулятор IRON HORSE SVR 12V 225Ah — это эффективное решение для тех, кто ценит стабильность, выносливость и безотказный запуск в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Пусковой ток | 1200 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Iron Horse |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 242 мм |
| Вес | 55 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 906463 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 900 ₴







