
Акумулятор BOSCH 12V 145Ah/800A T5 L+ 514*189*220Mm (921858)
- В наличии
- Код: 921858
8 000 ₴
Аккумулятор BOSCH 12V 145Ah/800A — это надежный источник питания для грузового транспорта, обеспечивающий стабильную работу в сложных условиях эксплуатации. Идеально подходит для грузовиков, сельскохозяйственной техники и строительных машин, где требуется высокая пусковая мощность и выносливость.
Аккумулятор BOSCH T5 145AH устойчив к многочисленным зарядам и разрядам. Данный АКБ идеален для использования в городском режиме, а также его преимуществом является очень быстрая зарядка после абсолютного глубокого разряда. Это можно объяснить тем, что при их создании используется активная масса специального состава, оптимальная геометрия электродов и токоотвод с расположением по центру решетки.
Данный аккумулятор можно устанавливать в грузовые авто со средним потреблением энергии, либо устанавливать данный АКБ в качестве дополнительного. У всех АКБ данной серии увеличен уровень пускового тока на 15%. В данной модели отличный холодный старт, не обслуживается корпус и хороший пуск после продолжительного простоя.
Технические характеристики:
• Емкость: 145Ah
• Пусковой ток: 800A
• Напруга: 12V
• Полярность: Прямая (L+)
• Тип: Свинцево-кислотний
• Тип транспорта: Грузовой
• Степень обслуживания: Необслуживаемый
• Гарантия: 24 месяца
• Вес: 35.760 кг
• Размеры (Д×Ш×В): 514×189×220 мм
Преимущества:
• Высокая надежность запуска даже в холодное время года
• Увеличенный срок службы и устойчивость к глубоким разрядам
• Усиленный корпус, обеспечивающий защиту от вибраций
• Не требует обслуживания
• Идеален для интенсивного ежедневного использования
Заказывайте аккумулятор BOSCH сейчас — и обеспечьте стабильную и бесперебойную работу вашей техники!
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 145 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 514 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 35.76 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0.092.T50.750 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 000 ₴







