
Аккумулятор BOSCH 12V 190Ah 1050A Te Efb L+ 513*222*223Mm (921864)
- В наличии
- Код: 12A0190 BSH
11 400 ₴
АКУМУЛЯТОР BOSCH 12V 190AH 1050A L+ TE EFB 513×222×223MM (12A0190 BSH)
Аккумулятор 0092TE0777 серии TE с технологией EFB (Enhanced Flooded Battery) — надежный источник энергии для коммерческого транспорта, грузовиков, автобусов, спецтехники и сельскохозяйственных машин. Обеспечивает стабильную работу электросистем и уверенный запуск двигателя в любых условиях.
Технические характеристики:
- Емкость аккумулятора: 190AH
- Пусковой ток: 1050A
- Полярность: Прямая полярность (L+)
- Тип акумулятора: Свинцево-кислотний EFB
- Тип транспорта: Грузовой
- Длина (мм): 513
- Ширина акумулятора (мм): 223
- Напруга акумулятора: 12V
- Степень обслуживания: Необслуживаемый
- Гарантия : 24 месяцев
- Вага (кг): 46.000
Преимущества:
• Технология EFB — повышенный ресурс и выносливость к глубоким разрядам
• Высокая вибростойкость - идеально для неровных дорог и тяжелых условий
• Надежный запуск даже при низких температурах
• Долгий срок службы, не требует обслуживания
• Подходит для техники с большим энергопотреблением
Аккумуляторные батареи Bosch отличаются долговечностью, неприхотливостью к атмосферным явлениям и надежностью даже при экстремальных условиях работы. Такого результата удалось достичь благодаря применению передовых технологий в сочетании с многолетним опытом в производстве. Грузовые аккумуляторные батареи Bosch изготовлены с учетом повышенных эксплуатационных нагрузок. Благодаря высоким пусковым токам, данные устройства способны запустить мощный дизельный двигатель при минусовой температуре воздуха.
Это стало возможным благодаря специальной EFB технологии производства пластин, с добавлением кальция в свинцовый сплав, а также увеличением толщины каждой пластины. Высокая вибростойкость батареи достигается благодаря конструкции корпуса, с дополнительными демпферами и упорами, и используемому материалу, ударопрочному пластику. Крышка АКБ имеет лабиринтную конструкцию, что минимизирует испарение электролита в внешнюю среду. Это позволяет не доливать дистиллированную воду в течение всего эксплуатационного периода. Для удобства транспортировки и установки батареи на автомобиль, на боковых краях крышки установлены надежные ручки.
Аккумулятор BOSCH 12V 190Ah — это современное решение для профессионального транспорта, которое сочетает выносливость, надежность и стабильность в ежедневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Пусковой ток | 1050 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Вес | 46 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0.092.TE0.777 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 400 ₴





