
Акумулятор VARTA 12v 190ah 1050a Promotive Efb L+ 513*223*223mm (940640)
- В наличии
- Код: 12A0190 VAR
12 500 ₴
Аккумулятор VARTA PROMOTIVE EFB (12A0190 VAR) - это уникальные мощные аккумуляторы для коммерческого транспорта с высоким энергопотреблением. Их производительность вместе с высокой устойчивостью к вибрациям обеспечивают абсолютную надежность и длительный срок службы. Эти аккумуляторы были разработаны для удовлетворения растущей потребности в электроэнергии многоплановых функций грузовиков.
Аккумулятор VARTA — это высокотехнологичное решение для современного коммерческого транспорта, грузовиков, автобусов, сельскохозяйственной и строительной техники. Благодаря передовой технологии EFB (Enhanced Flooded Battery), он имеет увеличенный срок службы, высокую вибростойкость и устойчивость к глубоким разрядам.
Технические характеристики:
- Емкость аккумулятора: 190AH
- Пусковой ток: 1050A
- Полярность: Прямая полярность (L+)
- Тип акумулятора: Свинцево-кислотний EFB
- Тип транспорта: Грузовой
- Длина (мм): 513
- Ширина акумулятора (мм): 223
- Высота (мм): 223
- Напруга акумулятора: 12V
- Степень обслуживания: Необслуживаемый
- Гарантия : 12 месяцев
- Вес (кг): 47
Преимущества:
• Усиленная конструкция для работы в тяжелых условиях
• Высокая выносливость к частым разрядам и зарядкам
• Идеален для транспортных средств с системами “старт-стоп”
• Повышенная устойчивость к вибрациям и тряске
• Стабильная работа при низких температурах
• Не требует обслуживания
Аккумулятор VARTA PROMOTIVE EFB 190Ah — это мощность, на которую можно положиться. Разработанный для профессионального использования, данный аккумулятор гарантирует надежность запуска и эффективную работу электросистем даже в самых сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Пусковой ток | 1050 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Varta |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 47 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 690 500 105 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 500 ₴






