
влевовправо
Молоток слюсарний GUT MECHANIC 1000 г (1 кг), CrMo LH01000
- В наличии
- Код: 11IR2087 GM
410 ₴
+380 (98) 165-53-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЛОТОК СЛЮСАРНЫЙ GUT MECHANIC M=1000 Г LH01000
Слесарный молоток GUT MECHANIC предназначен для выполнения ударных работ, где требуется высокая прочность и точность. Рабочая часть изготовлена из хром-молибденовой стали (CrMo), что обеспечивает долговечность, устойчивость к износу и механическим повреждениям. Удобная деревянная ручка уменьшает вибрацию при ударах и надежно лежит в руке.
Основные характеристики:
• Тип инструмента: молоток слесарный
• Материал ударной части: хром-молибденовая сталь (CrMo)
• Ручка: дерев’яна
• Вес: 1 кг
Также в наличии молотки той же серии с весом:
• 100 г
• 300 г
• 500 г
• 1.5 кг
• 2 кг
Выбирайте качественный инструмент GUT MECHANIC — заказывайте прямо сейчас или убедитесь для консультации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUT MECHANIC |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Длина ударного бойка | 130 мм |
| Длина рукоятки | 340 мм |
| Вес | 1 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 410 ₴










