
Подставки под автомобиль (козлы) GUT MECHANIC 6T H-430-600мм JS60006
- В наличии
- Код: 11ID2057 GM
2 540 ₴
Подставки под автомобиль (козлы) GUT MECHANIC 6T H-430-600мм JS60006
Подставки под автомобиль (козлы) GUT MECHANIC JS60006 предназначены для надежной фиксации транспортных средств при ремонте или техническом обслуживании. Изготовлены из высококачественной стали, они обеспечивают устойчивость и безопасность даже при средних нагрузках.
Характеристики:
• Тип: подставки под автомобиль
• Грузоподъемность: 6 т (6000 кг)
• Высота подъема: 430-600 мм
• Вес: 9,3 кг
• Модель: JS60006
Преимущества:
• Надежная стальная конструкция обеспечивает долговечность
• Регулируемая высота для удобства работы
• Устойчивость и безопасность при ремонте
• Легкие и компактные, удобные для хранения и транспортировки
Заказывайте пидставки GUT MECHANIC под автомобиль уже сегодня и обеспечьте себе надежную поддержку для безопасного обслуживания авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUT MECHANIC |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 600 мм |
| Высота подхвата | 430 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 540 ₴

