
Гайковерт аккумуляторный ударный бесщеточный GUT MECHANIC 1/4" 20V MAX 220NM 1900/2800/3300 ОБ/ХВ 3000/3900/4500 УД/ХВ 120/180/230
- В наличии
- Код: 11IA2137 GM
2 510 ₴
ГВИНТОВЕРТ АККУМУЛЯТОРНЫЙ УДАРНЫЙ БЕСПРОЧНЫЙ GUT MECHANIC 1/4” 20V MAX 220 Nm (ID14230)
Аккумуляторный ударный винтоверт GUT MECHANIC ID14230 – мощный и надежный инструмент для закручивания и откручивания крепежей в дереве, металле и других материалах. Благодаря бесщеточному двигателю (Brushless) инструмент имеет повышенную эффективность, более долгий срок службы и меньше нагрева при работе.
Максимальный крутящий момент 220 Нм, три режима скорости и ударного действия обеспечивают точную адаптацию под различные задачи — от деликатного монтажа до сложных профессиональных работ. Патрон HEX 1/4” (6,35 мм) позволяет быстро менять биты и насадки.
Характеристики:
• Тип инструмента: аккумуляторный ударный винтоверт
• Напруга акумулятора: 20 В
• Тип двигателя: бесщеточный (Brushless)
• Максимальный крутящий момент: 220 Нм
• Скорость вращения: 1900 / 2800 / 3600 об/мин
• Частота ударов: 1200 / 3400 / 4300 уд/мин
• Посадка шпинделя: HEX 1/4” (6.35 мм)
• Максимальный диаметр сверления:
• дерево — до 38 мм
• металл - до 13 мм
• Реверс: есть
• Регулировка скорости: плавное
• Вес: 2.3 кг
Особенности и преимущества:
• Высокая мощность и производительность
• Бесщеточный двигатель для более длительного ресурса работы
• Три режима скорости и ударов
• Эргономичная мягкая ручка для комфортной работы
• Зажим для крепления на ремень
• Компактный и сбалансированный корпус
Комплектация:
• Гвинтоверт GUT MECHANIC ID14230
• Затискач для ременя
• Переключатель регулировки скорости
• Переключатель реверса (вправо/влево)
Аккумуляторную батарею вы можете приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUT MECHANIC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 510 ₴











