Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ разводной 150MM 6" M19870
Ключ Mannesmann 6 "с ручкой из ПВХ - изготовлен из стали - матовый хром - с эргономичной нескользящей рукояткой - специально обработанные захватные губки, закаленные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRÜDER MANNESMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Максимальная ширина захвата | 20 мм |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 134 ₴


