Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір накидних головок (3/4”), 8шт Mannesmann M1517 Официально в Украине!
накидні головки 3/4'' для ударного гайковерту, у металевому кейсі:
розміри: 22•24•26•27•29•32•36•38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 22 мм |
| Размер max | 38 мм |
| Производитель | BRÜDER MANNESMANN |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: 1 273 ₴


