
Шиномонтажный станок ATH M72 + A34
- Под заказ
- Код: 151072
Отправка с 20 мая 2026144 400 ₴
Шиномонтажный станок ATH M72 + A34, 400V 151072
◘ Высокое качество Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Монтаж без риска повреждения: шиномонтажный станок с монтажной стойкой, которая пневматически откидывается и автоматическим отодвиганием ее от диска.
◘ Простое управление: Эргономичное расположение педалей
◘ Отличное оснащение: Вспомогательная рука ATHA34 с пневматическим управлением способствует монтажа и демонтажа низкопрофильных шин UHP-сегмента без их повреждения
◘ Удобство работы: Две скорости вращения (6 и 12 об / мин)
◘ Простой и быстрый зажим: Самоцентрирующиеся 4-кулачковая система зажима, с двумя пневмоцилиндрами двойного действия; диаметр внешнего зажима до 26 ", меняющийся в 3 положениях
◘ Эффективная работа: Мощный алюминиевый цилиндр отжима с механизмом уменьшения заклинивания отжимной лопатки
◘ Современный дизайн: Устойчивое порошковое покрытие
◘ WDK-набор (торговая ассоциация немецкой резиновой промышленности) для монтажа и демонтажа низкопрофильных шин без их повреждения (опция)
◘ Идеально подходит для колес легковых автомобилей, с опциональными адаптерами для колес мотоциклов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес | 361 |
| Напряжение питания | 3/ 400B/ 50Гц |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Внутренняя характеристика захвата | 11-30 |
| Диапазон тормозной кромки | 83-350 мм |
| Сила отжима | 2800кг |
| Уровень шума | 70дБ (А) |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Максимальный диаметр колеса | 1050 мм |
| Внешняя характеристика захвата | 9-26 |
| Подключение сжатого воздуха | 10Бар |
| Скорость монтажа | 6/12/ об/мин |
- Цена: 144 400 ₴







