
Шиномонтажный станок ATH M72
- Под заказ
- Код: 151034
Отправка с 13 мая 202658 512,71 ₴
Шиномонтажный станок ATH M72, 400 V, 151034
◘ Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Монтаж без риска повреждения: шиномонтажный станок с пневматически откидной стойкой блокировкой монтажной головки и автоматическим отодвиганием ее от диска
◘ Простое управление: эргономичное расположение педалей
◘ Удобство работы: две скорости вращения (6 и 12 об / мин)
◘ Простой и быстрый зажим: Самоцентрирующиеся 4-кулачковая система зажима, с двумя пневмоцилиндрами двойного действия; диаметр внешнего зажима до 26 ", меняющийся в 3 положениях
◘ Эффективная работа: мощный алюминиевый цилиндр отжима с механизмом уменьшения заклинивания отжимной лопатки
◘ Современный дизайн: устойчивое порошковое покрытие
◘ Вспомогательная рука ATHA34 с пневматическим управлением способствует монтажа и демонтажа низкопрофильных и шин UHP-сегмента без их повреждения (опция)
◘ Идеально подходит для колес легковых автомобилей, с опциональными адаптерами для колес мотоциклов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Внутренняя характеристика захвата | 11-30 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Внешняя характеристика захвата | 9-26 |
| Подключение сжатого воздуха | 10Бар |
| Максимальный диаметр колеса | 1050 мм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Сила отжима | 2800кг |
| Диапазон тормозной кромки | 83-350 мм |
| Напряжение питания | 3/ 400B/ 50Гц |
| Скорость монтажа | 6/12/ об/мин |
| Уровень шума | 70дБ (А) |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Вес | 261 |
- Цена: 58 512,71 ₴






