Шиномонтажный станок ATH M92, 400 V, 151036
◘ Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Монтаж без риска повреждения: шиномонтажный станок с монтажной стойкой, которая пневматически исключено, пневматическим блокировкой монтажной головки и автоматическим отодвиганием ее от диска
◘ Простое управление: с помощью джойстика и эргономично расположенными педалями
◘ Отличное оснащение: пневматический монтажный палец и вспомогательная рука способствуют монтажа и демонтажа низкопрофильных шин UHP-сегмента без их повреждения
◘ Удобство работы: две скорости вращения (6 и 12 об / мин)
◘ Простой и быстрый зажим: встроенный подъемник колес и зажим через центральное отверстие быстрозажимной гайкой
◘ Эффективная работа: два отжимных ролика, приводимых в движение цилиндрами двойного действия, регулируемые горизонтально, вертикально
◘ Современный дизайн: устойчивое порошковое покрытие
◘ WDK-набор (торговая ассоциация немецкой резиновой промышленности) для монтажа и демонтажа низкопрофильных шин без их повреждения (опция)
◘ Идеально подходит для колес легковых автомобилей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Гарантийный срок | 24 |
| Сила отжима | 2100кг |
| Подключение сжатого воздуха | 10Бар |
| Ширина обода | 4-13 |
| Максимальный диаметр колеса | 1050 мм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Диапазон тормозной кромки | 83-350 мм |
| Напряжение питания | 3/ 400B/ 50Гц |
| Внутренний зажим | 12-26 |
| Скорость монтажа | 6/12/ об/мин |
| Уровень шума | 70дБ (А) |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Вес | 505 |
- Цена: 249 328,80 ₴





Отправка с 13 мая 2026