
Шиномонтажный станок ATH 7226
- Под заказ
- Код: 721426.10
Отправка с 13 мая 2026148 034,84 ₴
Шиномонтажный станок ATH 7226 721426.10
◘ Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Точное и прочное крепление: электрогидравлический подъем, опускание и зажим с четырьмя зажимными когтями; электропривод для поворота зажима
◘ Мощные отжимные: гидравлическое продольное перемещение ползуна
◘ Интуитивная работа: монтажный кронштейн может двигаться вручную, а также вращаться и разворачиваться.
◘ Удобная работа: подвижный блок управления с джойстиком и педалью
◘ Современный дизайн: устойчивое порошковое покрытие
◘ Комплектация: шина для рычага и зажим для стальных дисков
◘ Идеально подходит для грузовых автомобилей и автобусов с диапазоном зажима до 26 ", с дополнительными аксессуарами для алюминиевых дисков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Сила отжима | 2180 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 1550 мм |
| Макс. рабочее давление | 200 бар |
| Диапазон зажима | 120 - 725 мм |
| Крутящий момент | 6457 Нм |
| Напряжение питания | 3 / 400В/ 50Гц |
| Скорость монтажа | 1 |
| Уровень шума | 55 - 80 дБ (A) |
| Мощность привода | 1.8 кВт |
| Вес | 780 |
| Диаметр обода | 26" |
- Цена: 148 034,84 ₴






