
Балансировочный станок ATH W42 LED 2D
- Под заказ
- Код: 150031
Отправка с 30 мая 2026104 000 ₴
Балансировочный станок ATH W42 LED 2D 150031
◘ Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Полуавтоматическая ввода параметров: автоматический ввод расстояния и диаметра диска, ручной ввод ширины колеса (функция 2D)
◘ Простое управление: эргономичная клавиатура, большие лотки для грузов
◘ Удобное отображение информации: цифровое и звуковое указания положения грузов светодиодами и лазером (LPS)
◘ Точное балансировки: расчет данных современными процессорами
◘ Большой выбор программ: статические / динамические, ALU-программы, оптимизация и "SPLITTNG"
◘ Удобство работы: механический зажим диска с зажмите гайкой и валом диаметром 40 мм, простое закрепление клеевых грузов и тормоз с ножным приводом, подсветка диска
◘ Современный дизайн: устойчивое порошковое покрытие
◘ Максимальная безопасность работы: защитный кожух с функцией старт-стоп
◘ Комплектация: конусы диаметром от 45 до 130 мм, циркуль для измерения ширины диска, быстрозажимная гайка, калибровочный груз (100 гр), клещи для грузов, нажимная чашка для алюминиевых дисков, конусная пружина
◘ Идеально подходит для колес легковых автомомбилей, с опциональными адаптерами для колес мотоциклов и транспортеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Макс. Ø (диаметр) отверстия | 45 - 130 мм |
| Скорость измерения | 180 об / мин |
| Время измерения | 7 с |
| Допуск | + / - 1,0 г |
| Дисплей (LED, LCD, TFT) | LED |
| Максимальная ширина обода | 1,5 - 20 " |
| Максимальный диаметр обода | 24 мм |
| Максимальный диаметр колеса | 900 мм |
| Максимальная масса колеса | 65 кг |
| Электрическое подключение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность двигателя | 0,25 кВт |
| Вес | 113 |
- Цена: 104 000 ₴







