
Балансировочный станок ATH W102
- Под заказ
- Код: 721602
Отправка с 13 мая 202652 990,02 ₴
Балансировочный станок ATH W102 721602
◘ Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Гибкое использование: мобильное балансировки колес для грузовых автомобилей, автобусов, транспортеров и легковых автомобилей
◘ Интуитивно понятный рабочий режим: ручной привод с ручным тормозом и пять балансировочных программ (статические / динамические / Alu программы в режиме грузовика или автомобиля).
◘ Малая потребность в пространстве: компактные размеры могут быть использованы разнообразно на желаемом рабочем месте
◘ Удобная работа: не требуется дополнительного домкрата
◘ Точное балансировки: точная работа, которая контролируется микропроцессором
◘ Четкая презентация: цифровой и оптический индикатор позиции весов на светодиодах
◘ Эргономичный дизайн: четкая передняя панель, большая полка с многочисленными отсеками
◘ Комплектация: различные конусы (45 - 225 мм и 270 - 287 мм), гаечный, щипцы с балансировкой колеса, ширина измерителя обода (грузовики), калибровочные веса
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Допуск | + / - 1,0 г (PKW) / + / - 10,0 г (LKW) |
| Максимальная масса колеса | 200 кг |
| Дисплей (LED, LCD, TFT) | LED |
| Максимальный диаметр колеса | 1200 мм |
| Макс. Ø (диаметр) отверстия | 45 - 225 мм и 270 - 287 мм |
| Электрическое подключение | 230 В / 50 Гц |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Введение дистанции колес | вручную |
| Вес | 185 |
| Диаметр обода | 12-24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ATX-Heinl |
- Цена: 52 990,02 ₴





