
Балансировочный станок ATH 1200
- Под заказ
- Код: 721601
Отправка с 13 мая 202687 072,30 ₴
Балансировочный станок ATH 1200 721601
◘ Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Большая изменчивость: стационарное балансировки колес для грузовых автомобилей, автобусов, транспортеров и легковых автомобилей
◘ Удобная работа: электропривод с пневматическим колесным подъемником
◘ Большой выбор программ: автоматическая функция с пневматическим тормозом колеса и выбор программы между одиннадцатью методами балансировки (статические / динамические / ALU-программы в грузовом или автомобильном режиме)
◘ Точное балансировки: точная работа, которая контролируется микропроцессором
◘ Очистить измерения дисплея: индикатор местонахождение массы с помощью светодиодов
◘ Максимальная безопасность: защита колес с функцией автоматического запуска
◘ Комплектация: различные конусы (45 - 290 мм), специальный зажимной адаптер для шин для грузовых автомобилей (5-точечный центрируючий фланец), гайка из металла, калибровочная вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Время измерения | ca. 10 с (PKW) / ca. 21 с (LKW) |
| Скорость измерения | 60 - 120 об / мин |
| Допуск | + / - 1,0 г |
| Максимальная масса колеса | 160кг |
| Макс. Ø (диаметр) отверстия | 45 - 290 мм |
| Максимальный диаметр колеса | 1200 мм |
| Дисплей (LED, LCD, TFT) | LED |
| Электрическое подключение | 3 / 400В / 50Гц |
| Диаметр вала | 42 мм |
| Ширина обода | 5 - 20 |
| Введение дистанции колес | вручную |
| Вес | 305 |
| Диаметр обода | 12-24 |
- Цена: 87 072,30 ₴




