Шиномонтажный станок ATH 7242 721427.10
◘ Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Точное и прочное крепление: электрогидравлический подъем, опускание и зажим с четырьмя зажимными когтями; электропривод для поворота зажима
◘ Мощные отжимные Гидравлическое продольное перемещение ползуна
◘ Удобная работа: монтажная головка и зажимной устройство гидравлически продольно подвижные, а также автоматически вращаются и состоят
◘ Эффективный рабочий процесс: две скорости монтажа (4 и 8 об / мин)
◘ Большая изменчивость: монтаж колес диаметром до 2,21 м
◘ Легкое поведение: движимое управления с джойстиками и педалями
◘ Современный дизайн: устойчивое порошковое покрытие
◘ Комплектация: железный зажим и бортовой зажим для стальных дисков
◘ Идеально подходит для грузовых автомобилей, автобусов и строительных машин с диапазоном зажима до 42 ", с дополнительными зажимая расширителями, растягивающиеся до 47", а также дополнительными аксессуарами для алюминиевых дисков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина колеса | 1050 мм |
| Сила отжима | 2380 кг |
| Характеристика захвата (с удлинением) | опционально 700 - 1480 мм |
| Максимальный диаметр колеса | 2210 мм |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Скорость патрона | 4 или 8 об / мин |
| Диапазон зажима | 125 - 1085 мм |
| Напряжение питания | 3 / 400В / 50Гц |
| Скорость монтажа | 2 |
| Уровень шума | 70 дБ (A) |
| Макс. рабочее давление | 200 бар |
| Крутящий момент | 14000-8500 Нм |
| Вес | 760 |
| Диаметр обода | 42 " |
- Цена: 231 886,80 ₴





Отправка с 13 мая 2026