Шиномонтажный станок ATH 7256 721428.10
◘ Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Точное и прочное крепление: электрогидравлический подъем, опускание и зажим с четырьмя зажимными когтями; электропривод для поворота зажима
◘ Мощные отжимные: гидравлическое продольное перемещение ползуна
◘ Удобная работа: монтажная головка и зажимной устройство гидравлически продольно подвижные, а также автоматически вращаются и состоят
◘ Эффективный рабочий процесс: две скорости монтажа (4 и 8 об / мин)
◘ Большая изменчивость: монтаж колес диаметром до 2,55 м
◘ Легкое поведение: движимое управления с джойстиками и педалями
◘ Объем поставки: зажимы для разгибания ушного узла, рычаги для шин и зажим для стальных дисков
◘ Идеальный шиномонтажник для грузовых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственных машин и крупных строительных машин с диапазоном зажимов до 56 ", с дополнительными аксессуарами также для алюминиевых дисков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина колеса | 1130 мм |
| Сила отжима | 2670 кг |
| Характеристика захвата (с удлинением) | включая 710 - 1550 мм |
| Максимальный диаметр колеса | 2550 мм |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Скорость патрона | 4 или 8 об / мин |
| Диапазон зажима | 135 - 1155 мм |
| Напряжение питания | 3 / 400В / 50Гц |
| Скорость монтажа | 2 |
| Уровень шума | 65 - 85 дБ (A) |
| Макс. рабочее давление | 250 бар |
| Крутящий момент | 14000-8500 Нм |
| Вес | 1145 |
| Диаметр обода | 56 " |
- Цена: 288 619,20 ₴




Отправка с 13 мая 2026