
Балансировочный станок ATH W42 LED 3D
- Под заказ
- Код: 150032
Отправка с 30 мая 2026126 000 ₴
Балансировочный станок ATH W42 LED 3D 150032
◘ Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Автоматический ввод параметров: автоматический ввод расстояния, диаметра и ширины диска (функция 2D)
◘ Простое управление: эргономичная клавиатура, большие лотки для грузов
◘ Графическое отображение информации: графическое и звуковое указания положения грузов на LED дисплее и лазером (LPS)
◘ Точное балансировки: расчет данных современными процессорами
◘ Большой выбор программ: статические / динамические, алюминиевые программы, оптимизация веса алюминия и сплит-программа
◘ Удобство работы: механический зажим диска с зажмите гайкой и валом диаметром 40 мм. ( "ATH-Quick-hold"), простое закрепление грузов с применением автоматического тормоза с позиционированием ( "ATH-Easy-hold") и измерительной линейкой, подсветка диска
◘ Современный дизайн: устойчивое порошковое покрытие
◘ Максимальная безопасность работы: защитный кожух с функцией старт-стоп
◘ Комплектация: конусы диаметром от 45 до 130 мм., Циркуль для измерения ширины диска, быстрозажимная гайка, калибровочный груз (100 гр.), Клещи для грузов, зажимная чашка для алюминиевых дисков, конусная пружина
◘ Идеально подходит для колес легковых автомобилей, с опциональным адаптером для колес транспортеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 115 |
| Максимальный диаметр колеса | 900 мм |
| Максимальный диаметр обода | 24 мм |
| Макс. Ø (диаметр) отверстия | 45 - 130 мм |
| Скорость измерения | 180 об / мин |
| Время измерения | 7 с |
| Допуск | + / - 1,0 г |
| Дисплей (LED, LCD, TFT) | LED |
| Максимальная ширина обода | 1,5 - 20 " |
| Максимальная масса колеса | 65 кг |
| Электрическое подключение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность двигателя | 0,25 кВт |
- Цена: 126 000 ₴







