Мобильные колонны ATH RG5.5-6 710016
◘ Ручной гидравлический комплект
◘ Дополнительный адаптер для легких грузовиков
◘ Высокое качество Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Надежная технология: прочный и надежный привод, практически не требует обслуживания
◘ Максимальная гибкость: 6 мобильных колонн могут быть расположены разнообразно за счет длинных кабелей подключения.
◘ Удобство работы: благодаря встроенному ручном гидравлическом шасси его можно быстро и безопасно перемещать.
◘ Высокий комфорт работы: блок управления на каждой колонне, подъем и опускание с помощью кнопки управления
◘ Большая вариабельность: управление колоннами может быть переключено на индивидуальный, попарный или сплошной подъем системы.
◘ Точный подъем и опускание: подъемный механизм с износостойким трапециевидным винтом, самоблокирующийся бронзовая гайка и низкооборотных двигатель
◘ Максимальная безопасность работы: защитная гайка для защиты при обрыве несущей гайки
◘ Современный дизайн: порошковое покрытие, привлекательный антрацитовый цвет.
◘ Идеально подходят для поднятия грузовиков и автобусов
◘ Адаптер для малых колес (номер товара: 710020) (опция)
◘ Кадр поддержки Mobil (номер позиции: 710050) (опция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Время подъема / опускания | за 180 / 180с |
| Установленные характеристики нагрузки | 5500кг |
| Высота подъема | 1760 |
| Напряжение питания | 3 / 400В / 50Гц |
| Защитный предохранитель | 3С32 А 3C63 A |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Вес | 4185 |
- Цена: 807 840 ₴






Отправка с 13 мая 2026