Мобильные колонны ATH RG5.5-4 710015
◘ Ручной гидравлический комплект
◘ Дополнительный адаптер для легких грузовиков
◘ Высокое качество: высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Надежная технология: прочный и надежный привод, практически не требует обслуживания
◘ Максимальная гибкость: 4 мобильных колонны, произвольно устанавливаются благодаря длинным кабелям управления, установка расширяемая до 6 колонн
◘ Удобство в пользовании: легко передвигается благодаря встроенному шасси с гидравлическим домкратом
◘ Простое управление: пульт управления на каждой колонне, кнопочное управление подъемом и опусканием
◘ Высокая вариабельность: управление колоннами одиночное, попарное или одновременное
◘ Точный подъем и опускание: подъемный механизм с износостойким шпинделем, бронзовые подъемные гайки с самоблокировкой и повод, практически не требует обслуживания
◘ Максимальная безопасность работы: защитная гайка для защиты при обрыве несущей гайки
◘ Современный дизайн: порошковое покрытие цветом антрацит
◘ Идеально подходят для поднятия грузовиков и автобусов
◘ Адаптеры для колес малого диаметра (опция)
◘ Передвижные подставки (опция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Время подъема / опускания | за. 180 / 180с |
| Установленные характеристики нагрузки | 5500кг |
| Высота подъема | 1760 |
| Напряжение питания | 3 / 400В / 50Гц |
| Защитный предохранитель | 3С32 А 3C63 A |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Вес | 2790 |
- Цена: 550 297 ₴






Отправка с 13 мая 2026