Двойной ножничный подъемник ATH-Frame Lift 30F 630 310
◘ Подвесные пандусы
◘ Комплект для монтажа в пол
◘ Устройство управления
◘ Высокое качество: высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Надежная технология: прочный и надежный гидравлический привод, практически не требует обслуживания
◘ Гибкое использование: встроенный и для напольного монтажа (с опциональными принадлежностями)
◘ Точный подъем и опускание: равномерное подъем и опускание благодаря гидравлической синхронизации с помощью главного и вспомогательного цилиндра; фотодатчики для контроля синхронизации
◘ Мощный подъем: с механическим рычагом, позволяющим развивать полную силу в самом нижнем положении платформ
◘ Легкий заезд: очень малая высота в 116 мм + рампы которые фиксируются для увеличения площади подъема.
◘ Простое управление: кнопочное управление подъемом и опусканием, бесконтактные CE-стоп и конечный выключатели, установленные на шарнирах
◘ Максимальная безопасность работы: двойное гидравлическое блокировки (нет необходимости в защитных задвижках и сжатом воздухе), аварийное опускание при отсутствии питания, CE-стоп и звуковой сигнал при опускании
◘ Современный дизайн: порошковое покрытие цвета антрацит
◘ Идеально подходит для инспекций, развал / схождение, ремонту и настройке фар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Время подъема / опускания | 47/49 с. |
| Установленные характеристики нагрузки | 3000кг |
| Высота подъема / исходного положения | 116 мм |
| Заданная ширина / длина | 2000/2030 мм |
| Ширина / длина платформы | 600/1495 - 2030 мм |
| Количество масла | 12л. |
| Высота подъема | 1900 |
| Прочность / качество бетона | 200 мм - C20 / 25 |
| Напряжение питания | 3 / 400В / 50Гц |
| Защитный предохранитель | 3C16 A |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Вес | 970 |
- Цена: 150 629,55 ₴








Отправка с 13 мая 2026