Подъемник ножничный ATH SH5000HA 631011
◘ Пневматически-гидравлический привод, подходит для подъемников 4-позиционных и подъемных ножничных подъемников (AF2500P2)
◘ Дополнительное светодиодное освещение
◘ Устройство управления
◘ Высокое качество Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Надежная технология: прочный и надежный гидравлический привод, практически не требует обслуживания
◘ Гибкое использование: для легковых автомобилей и автомобилей с длинной колесной базой; длина платформы 5 м
◘ Высокая функциональность: идеально подходит для установки развал / схождение с углублениями для поворотных кругов спереди и с установленными подвижными пластинами сзади и подъемником оси (грузоподъемность 4000 кг, высота подъема 450 мм)
◘ Высокая вариабельность: серийно с рельсами для опционального подъемника оси (ATHAF2500P)
◘ Удобство работы: заехать и ремонтировать, нет необходимости в подхвате
◘ Точный подъем и опускание: равномерное подъем и опускание благодаря гидравлической синхронизации с помощью главного и вспомогательного цилиндра; фотодатчики для контроля
◘ Максимальная безопасность работы: пневматическое разблокирования предохранителей, аварийное опускание при отсутствии питания, CE-стоп и звуковой сигнал при опускании
◘ Простое управление: кнопочное управление подъемом и опусканием
◘ Современный дизайн: Порошковая окраска цвета антрацит
◘ Идеально подходит для инспекций, развал / схождение, ремонту и настройке фар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Установочная длина с въездными пандусами | 5575 мм |
| Подключение сжатого воздуха | 8 бар |
| Время подъема / опускания | 70 / 60с |
| Установленные характеристики нагрузки | 5000кг |
| Напряжение питания | 3 / 400В / 50Гц |
| Высота подъема / исходного положения | 246 мм |
| Прочность / качество бетона | 200 мм - C20 / 25 |
| Количество масла | 18л. |
| Высота подъема | 1870 |
| Длина подъездных путей | 5000 мм |
| Ширина подъездных путей | 610 мм |
| Защитный предохранитель | 3C16 A |
| Мощность привода | 3.5 кВт |
| Вес | 2575 |
- Цена: 322 350 ₴









Отправка с 13 мая 2026