4-х стоечный подъемник ATH-Quattro Lift 55A 650014
◘ 2-х частная сложная грузовая рампа
◘ Защита от перегрузки
◘ Высокое качество Высокая точность изготовления с помощью лазерной резки и роботизированной сварки
◘ Надежная технология: прочный и надежный гидравлический привод, практически не требует обслуживания
◘ Гибкое использование: для легковых автомобилей и автомобилей с длинной колесной базой; длина платформы 5,19 м
◘ Высокая вариабельность: универсальное применение благодаря встроенному подъемнике оси (3500 кг)
◘ Высокая функциональность: идеально подходит для установки развал / схождение с углублениями для поворотных кругов спереди и с установленными подвижными пластинами сзади, а также для регулировки фар
◘ Удобство работы: заехать и ремонтировать, нет необходимости в подхвате
◘ Простой наезд: сложные въездные рампы; идеально для заниженных автомобилей
◘ Простое управление: кнопочное управление подъемом и опусканием
◘ Максимальная безопасность работы: пневматическое открытие задвижек, защита от провисания троса, аварийное опускание при отсутствии питания, CE-стоп и звуковой сигнал при опускании
◘ Современный дизайн: Порошковая окраска цвета антрацит
◘ Идеально подходит для инспекций, развал / схождение, ремонту и настройке фар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATH-Heinl |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение сжатого воздуха | 8 бар |
| Пространство подъездных путей | 800 - 1100 мм |
| Время подъема / опускания | 45с / 42с |
| Установленные характеристики нагрузки | 5500кг |
| Напряжение питания | 3 / 400В / 50Гц |
| Высота подъема / исходного положения | 246 мм |
| Прочность / качество бетона | 200 мм - C20 / 25 |
| Количество масла | 18л. |
| Высота подъема | 2000 |
| Длина подъездных путей | 5190 мм |
| Ширина подъездных путей | 490 мм |
| Защитный предохранитель | 3C16 A |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Вес | 1688 |
- Цена: 181 252 ₴







Отправка с 13 мая 2026