Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Forte является качественной угловой шлифовальной машиной с эргономичным дизайном и удобной конструкцией которая порадует своей стабильной работой и простотой в использовании. Имеет хорошо придуманную конструкцию, в которой предусмотрено наличие регулятора оборотов, что позволяет легко подобрать необходимые параметры в зависимости от поставленой перед Вами задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 859 ₴


